SPRING ADVENTURE RACE - CONCEPCION DEL URUGUAY 2018

Resultados provistos por la empresa "Adrenaline Time"

21K GENERAL
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 TABORDA  ANDREA F 21K F 21K F 40-44 02:11:53
2 COSSO  EMILIA F 21K F 21K F 30-34 02:14:59
3 BURGOS  ANA  F 21K F 21K F 50-54 02:15:19
4 RODRIGUEZ  YOHANA F 21K F 21K F 20-24 02:18:54
5 PERROUND ANDREA F 21K F 21K F 40-44 02:24:59
6 DOMINGUEZ  VALENTINA F 21K F 21K F 35-39 02:25:13
7 FERREIRA  NANCY F 21K F 21K F 35-39 02:27:50
8 TROCHE  KAREN  F 21K F 21K F 25-29 02:28:09
9 FLORES  SILVIA SUSANA F 21K F 21K F 45-49 02:28:18
10 ALTAMIRANO  CAROLINA F 21K F 21K F 35-39 02:30:04
11 LENTINI  LAURA  F 21K F 21K F 30-34 02:30:06
12 IREL  VERONICA GISELA F 21K F 21K F 35-39 02:31:06
13 SIMONETTI  GEORGINA F 21K F 21K F 35-39 02:31:21
14 MENDIETA  MARIA ANTONELLA F 21K F 21K F 25-29 02:31:43
15 OCAMPO  MARIA FLAVIA F 21K F 21K F 35-39 02:32:14
16 FAURE NANCY F 21K F 21K F 40-44 02:32:30
17 PELLEGRINO HOTHAM  YAEL F 21K F 21K F 35-39 02:33:22
18 DIAZ  TATIANA  F 21K F 21K F 30-34 02:33:52
19 MERCADO  ELIZABETH F 21K F 21K F 45-49 02:35:56
20 MAGRI  CARLA GABRIELA F 21K F 21K F 40-44 02:38:55
21 CERRUDIO LIDIA F 21K F 21K F 45-49 02:39:22
22 ROJO  GISELA ANA MARIA F 21K F 21K F 40-44 02:45:03
23 RODRIGUEZ  MARCELA  F 21K F 21K F 50-54 02:50:12
24 RESCH NATIVIDAD F 21K F 21K F 55-59 03:00:18
25 DELALOYE NOELIA F 21K F 21K F 35-39 03:01:22
26 SANDOVAL  SONIA MABEL F 21K F 21K F 55-59 03:06:16
27 ROMERO  MARIA ANDREA F 21K F 21K F 45-49 03:06:48
28 GODOY  LORENA F 21K F 21K F 40-44 03:17:23
29 BENITEZ  GLADIS F 21K F 21K F 55-59 03:17:23
30 FLORES  EMILIA F 21K F 21K F 45-49 03:18:27
31 CORONEL  SONIA F 21K F 21K F 50-54 03:19:36
32 DIAZ  MARTINA ANDREA  F 21K F 21K F 40-44 03:19:39
33 ALBORNOZ MERCEDES F 21K F 21K F 35-39 03:29:00
34 ZELAYA  DAIANA F 21K F 21K F 30-34 03:29:01
             
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 PEREZ ROMERO  JORGE RAUL M 21K M 21K M 25-29 01:45:52
2 BOLETTI  MAURICIO M 21K M 21K M 30-34 01:47:19
3 SARBA  MANUEL ANTONIO M 21K M 21K M 40-44 01:51:10
4 GOMEZ  DA SILVA M 21K M 21K M 20-24 01:52:13
5 MARCHAND  MATIAS M 21K M 21K M 40-44 01:52:47
6 BEÑEZ  WALTER MARCELO RUBEN M 21K M 21K M 35-39 01:53:30
7 CAMPOS  RODRIGO MARTIN M 21K M 21K M 30-34 01:53:32
8 LUJAN  LUCAS HERNAN M 21K M 21K M 30-34 01:53:50
9 PANIAGUA  PEDRO ALEJANDRO GABRIEL M 21K M 21K M 35-39 01:57:50
10 ARGUELLO  JUAN M 21K M 21K M 30-34 01:58:05
11 BOVEDA CARLOS M 21K M 21K M 50-54 02:01:11
12 REBOSSIO  AMILCAR JAVIER M 21K M 21K M 25-29 02:02:33
13 LACOSTE ADRIAN M 21K M 21K M 40-44 02:04:50
14 RODA RICARDO M 21K M 21K M 45-49 02:05:14
15 KAP  MATIAS M 21K M 21K M 30-34 02:06:41
16 CEPEDA ORLANDO M 21K M 21K M 40-44 02:08:22
17 VIEITO FEDERICO M 21K M 21K M 30-34 02:08:23
18 ARGUELLO CHEFFLE  ANGEL ROBERTO M 21K M 21K M 55-59 02:09:17
19 NATTERO   ALEJANDRO LUIS ALBERTO M 21K M 21K M 45-49 02:09:52
20 ABELDANO  JUAN M 21K M 21K M 20-24 02:10:23
21 GARCIA  JUSTO JULIAN M 21K M 21K M 40-44 02:11:48
22 NIEVAS  LUIS AGUSTIN M 21K M 21K M 35-39 02:13:53
23 BOURLOT  EMANUEL M 21K M 21K M 30-34 02:14:52
24 MARCHETI MAURO M 21K M 21K M 20-24 02:14:58
25 NEVES DUVAL   VICTOR DANIEL  M 21K M 21K M 30-34 02:16:10
26 BALTORE  BERNARDO M 21K M 21K M 35-39 02:17:50
27 SOTO  SANTIAGO JOSE PEDRO M 21K M 21K M 40-44 02:19:27
28 HEREDIA  JUAN MARTIN M 21K M 21K M 45-49 02:20:40
29 BOURLOT  MEDARDO M 21K M 21K M 35-39 02:20:46
30 FERRARI  SERGIO M 21K M 21K M 30-34 02:22:34
31 PORTILLO  LUCIANO M 21K M 21K M 35-39 02:22:56
32 FERNANDEZ   MATEO M 21K M 21K M 35-39 02:23:38
33 MARAS HECTOR M 21K M 21K M 35-39 02:24:24
34 SAAVEDRA  GUSTAVO M 21K M 21K M 45-49 02:26:24
35 REIG  LEANDRO M 21K M 21K M 45-49 02:27:46
36 BURGUERA  EDGARDO M 21K M 21K M 40-44 02:27:56
37 SANFILIPPO  JUAN SALVADOR MATIAS M 21K M 21K M 35-39 02:28:04
38 GILE  JUAN PABLO MARIANO M 21K M 21K M 40-44 02:30:07
39 BILBAO  MARIANO M 21K M 21K M 40-44 02:30:47
40 CASANAS GERMAN GASTON M 21K M 21K M 35-39 02:31:06
41 REGNER  GUILLERMO SEBASTIAN M 21K M 21K M 30-34 02:31:29
42 LUISELLI  JOAQUIN M 21K M 21K M 25-29 02:32:17
43 ALMEIDA  NORBERTO GABRIEL M 21K M 21K M 35-39 02:32:49
44 COUSILLAS  CESAR M 21K M 21K M 35-39 02:33:53
45 ACEVEDO  GERARDO M 21K M 21K M 35-39 02:33:53
46 DUTRA  HEBER ALBERTO M 21K M 21K M 35-39 02:37:10
47 CHEROT  DIEGO GERMAN M 21K M 21K M 45-49 02:38:55
48 HERNANDEZ ANDRES M 21K M 21K M 30-34 02:41:09
49 ESCALADA MIGUEL M 21K M 21K M 50-54 02:45:03
50 VELA  MAXIMILIANO ALEJANDRO M 21K M 21K M 30-34 02:50:13
51 CERDA VICTOR M 21K M 21K M 50-54 02:50:14
52 VUAGNIAUX MIGUEL M 21K M 21K M 60-69 02:59:26
53 PAZ GABRIEL M 21K M 21K M 25-29 03:01:22
54 LUNA ROGELIO M 21K M 21K M 50-54 03:11:16
55 SMICHD PABLO M 21K M 21K M 50-54 03:13:32
56 ROMERO  FEDERICO CARLOS M 21K M 21K M 45-49 03:15:24
57 CASTILLO  ADRIAN M 21K M 21K M 30-34 03:34:44
21K CATEGORIAS
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 RODRIGUEZ  YOHANA F 21K F 21K F 20-24 02:18:54
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 TROCHE  KAREN  F 21K F 21K F 25-29 02:28:09
2 MENDIETA  MARIA ANTONELLA F 21K F 21K F 25-29 02:31:43
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 LENTINI  LAURA  F 21K F 21K F 30-34 02:30:06
2 DIAZ  TATIANA  F 21K F 21K F 30-34 02:33:52
3 ZELAYA  DAIANA F 21K F 21K F 30-34 03:29:01
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 DOMINGUEZ  VALENTINA F 21K F 21K F 35-39 02:25:13
2 FERREIRA  NANCY F 21K F 21K F 35-39 02:27:50
3 ALTAMIRANO  CAROLINA F 21K F 21K F 35-39 02:30:04
4 IREL  VERONICA GISELA F 21K F 21K F 35-39 02:31:06
5 SIMONETTI  GEORGINA F 21K F 21K F 35-39 02:31:21
6 OCAMPO  MARIA FLAVIA F 21K F 21K F 35-39 02:32:14
7 PELLEGRINO HOTHAM  YAEL F 21K F 21K F 35-39 02:33:22
8 DELALOYE NOELIA F 21K F 21K F 35-39 03:01:22
9 ALBORNOZ MERCEDES F 21K F 21K F 35-39 03:29:00
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 PERROUND ANDREA F 21K F 21K F 40-44 02:24:59
2 FAURE NANCY F 21K F 21K F 40-44 02:32:30
3 MAGRI  CARLA GABRIELA F 21K F 21K F 40-44 02:38:55
4 ROJO  GISELA ANA MARIA F 21K F 21K F 40-44 02:45:03
5 GODOY  LORENA F 21K F 21K F 40-44 03:17:23
6 DIAZ  MARTINA ANDREA  F 21K F 21K F 40-44 03:19:39
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 FLORES  SILVIA SUSANA F 21K F 21K F 45-49 02:28:18
2 MERCADO  ELIZABETH F 21K F 21K F 45-49 02:35:56
3 CERRUDIO LIDIA F 21K F 21K F 45-49 02:39:22
4 ROMERO  MARIA ANDREA F 21K F 21K F 45-49 03:06:48
5 FLORES  EMILIA F 21K F 21K F 45-49 03:18:27
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 RODRIGUEZ  MARCELA  F 21K F 21K F 50-54 02:50:12
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 RESCH NATIVIDAD F 21K F 21K F 55-59 03:00:18
2 SANDOVAL  SONIA MABEL F 21K F 21K F 55-59 03:06:16
3 BENITEZ  GLADIS F 21K F 21K F 55-59 03:17:23
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 GOMEZ  DA SILVA M 21K M 21K M 20-24 01:52:13
2 ABELDAÑO  JUAN M 21K M 21K M 20-24 02:10:23
3 MARCHETI MAURO M 21K M 21K M 20-24 02:14:58
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 REBOSSIO  AMILCAR JAVIER M 21K M 21K M 25-29 02:02:33
2 LUISELLI  JOAQUIN M 21K M 21K M 25-29 02:32:17
3 PAZ GABRIEL M 21K M 21K M 25-29 03:01:22
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 CAMPOS  RODRIGO MARTIN M 21K M 21K M 30-34 01:53:32
2 LUJAN  LUCAS HERNAN M 21K M 21K M 30-34 01:53:50
3 ARGUELLO  JUAN M 21K M 21K M 30-34 01:58:05
4 KAP  MATIAS M 21K M 21K M 30-34 02:06:41
5 VIEITO FEDERICO M 21K M 21K M 30-34 02:08:23
6 BOURLOT  EMANUEL M 21K M 21K M 30-34 02:14:52
7 NEVES DUVAL   VICTOR DANIEL  M 21K M 21K M 30-34 02:16:10
8 FERRARI  SERGIO M 21K M 21K M 30-34 02:22:34
9 REGNER  GUILLERMO SEBASTIAN M 21K M 21K M 30-34 02:31:29
10 HERNANDEZ ANDRES M 21K M 21K M 30-34 02:41:09
11 VELA  MAXIMILIANO ALEJANDRO M 21K M 21K M 30-34 02:50:13
12 CASTILLO  ADRIAN M 21K M 21K M 30-34 03:34:44
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 BEÑEZ  WALTER MARCELO RUBEN M 21K M 21K M 35-39 01:53:30
2 PANIAGUA  PEDRO ALEJANDRO GABRIEL M 21K M 21K M 35-39 01:57:50
3 NIEVAS  LUIS AGUSTIN M 21K M 21K M 35-39 02:13:53
4 BALTORE  BERNARDO M 21K M 21K M 35-39 02:17:50
5 BOURLOT  MEDARDO M 21K M 21K M 35-39 02:20:46
6 PORTILLO  LUCIANO M 21K M 21K M 35-39 02:22:56
7 FERNANDEZ   MATEO M 21K M 21K M 35-39 02:23:38
8 MARAS HECTOR M 21K M 21K M 35-39 02:24:24
9 SANFILIPPO  JUAN SALVADOR MATIAS M 21K M 21K M 35-39 02:28:04
10 CASANAS GERMAN GASTON M 21K M 21K M 35-39 02:31:06
11 ALMEIDA  NORBERTO GABRIEL M 21K M 21K M 35-39 02:32:49
12 COUSILLAS  CESAR M 21K M 21K M 35-39 02:33:53
13 ACEVEDO  GERARDO M 21K M 21K M 35-39 02:33:53
14 DUTRA  HEBER ALBERTO M 21K M 21K M 35-39 02:37:10
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MARCHAND  MATIAS M 21K M 21K M 40-44 01:52:47
2 LACOSTE ADRIAN M 21K M 21K M 40-44 02:04:50
3 CEPEDA ORLANDO M 21K M 21K M 40-44 02:08:22
4 GARCIA  JUSTO JULIAN M 21K M 21K M 40-44 02:11:48
5 SOTO  SANTIAGO JOSE PEDRO M 21K M 21K M 40-44 02:19:27
6 BURGUERA  EDGARDO M 21K M 21K M 40-44 02:27:56
7 GILE  JUAN PABLO MARIANO M 21K M 21K M 40-44 02:30:07
8 BILBAO  MARIANO M 21K M 21K M 40-44 02:30:47
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 RODA RICARDO M 21K M 21K M 45-49 02:05:14
2 NATTERO   ALEJANDRO LUIS ALBERTO M 21K M 21K M 45-49 02:09:52
3 HEREDIA  JUAN MARTIN M 21K M 21K M 45-49 02:20:40
4 SAAVEDRA  GUSTAVO M 21K M 21K M 45-49 02:26:24
5 REIG  LEANDRO M 21K M 21K M 45-49 02:27:46
6 CHEROT  DIEGO GERMAN M 21K M 21K M 45-49 02:38:55
7 ROMERO  FEDERICO CARLOS M 21K M 21K M 45-49 03:15:24
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 BOVEDA CARLOS M 21K M 21K M 50-54 02:01:11
2 ESCALADA MIGUEL M 21K M 21K M 50-54 02:45:03
3 CERDA VICTOR M 21K M 21K M 50-54 02:50:14
4 LUNA ROGELIO M 21K M 21K M 50-54 03:11:16
5 SMICHD PABLO M 21K M 21K M 50-54 03:13:32
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 ARGUELLO CHEFFLE  ANGEL ROBERTO M 21K M 21K M 55-59 02:09:17
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 VUAGNIAUX MIGUEL M 21K M 21K M 60-69 02:59:26