SPRING ADVENTURE RACE - CONCEPCION DEL URUGUAY 2018

Resultados provistos por la empresa "Adrenaline Time"

GENERAL 10 KM
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 PEREYRA ANALIA F 10K F 10K F 35-39 01:02:51
2 CABRERA  FLORENCIA F 10K F 10K F 30-34 01:05:42
3 RODRIGUEZ  MARIA F 10K F 10K F 40-44 01:08:34
4 SALCEDO NOELIA F 10K F 10K F 25-29 01:09:35
5 ROMERO  MICAELA F 10K F 10K F 30-34 01:09:43
6 GONGORA  JENNIFER F 10K F 10K F 20-24 01:10:59
7 TABORDA  SOLEDAD F 10K F 10K F 30-34 01:12:03
8 ZALAZAR  MAIRA F 10K F 10K F 25-29 01:13:08
9 CHIAPPETTI  SILVIA CARINA F 10K F 10K F 40-44 01:13:21
10 BERNARD GIOVANA F 10K F 10K F 20-24 01:13:25
11 BETANCURT LORENA F 10K F 10K F 40-44 01:13:38
12 AGUILERA  ALICIA AGUILERA F 10K F 10K F 45-49 01:15:28
13 FOLLONIER  CARLA DAIANA F 10K F 10K F 25-29 01:16:04
14 ALBERTO  LUCIANA F 10K F 10K F 35-39 01:16:15
15 SANTOS  CLAUDIA F 10K F 10K F 40-44 01:17:07
16 PUGLIESE   SANDRA  F 10K F 10K F 50-54 01:17:56
17 GONZALEZ MARIA V. F 10K F 10K F 40-44 01:17:56
18 PINGET  FLORENCIA F 10K F 10K F 20-24 01:18:40
19 ARRIETA FLAVIA F 10K F 10K F 30-34 01:18:43
20 ALUSTO NORMA F 10K F 10K F 25-29 01:19:11
21 VAUCHER TERZANO  MARIA ELENA F 10K F 10K F 40-44 01:20:17
22 SACK GISELA F 10K F 10K F 35-39 01:21:27
23 GIMENEZ GLADIS F 10K F 10K F 50-54 01:21:49
24 KOKOJACZUK  ROSANA MARIANA F 10K F 10K F 35-39 01:22:24
25 VELAZCO   AGUSTINA SOL F 10K F 10K F 20-24 01:22:39
26 RODRIGUEZ   GLADYS  F 10K F 10K F 45-49 01:22:48
27 KELLER  ROSANA F 10K F 10K F 45-49 01:22:50
28 GOMEZ ROCIO F 10K F 10K F 35-39 01:23:01
29 PATRICIA  PITER F 10K F 10K F 30-34 01:24:00
30 PROVERA WILLE  ALICIA PATRICIA  F 10K F 10K F 40-44 01:24:34
31 BARCOS  CRISTINA F 10K F 10K F 35-39 01:25:20
32 FERNANDEZ  MARTA F 10K F 10K F 55-59 01:25:20
33 PADROS  CLAUDIA F 10K F 10K F 45-49 01:26:14
34 MORENO  MARTINA MARIA  F 10K F 10K F 25-29 01:26:28
35 VERGARA  GISELA F 10K F 10K F 25-29 01:26:46
36 SEGOVIA MILESSI  ROSA MARGARITA F 10K F 10K F 50-54 01:26:47
37 IREL  VANESA F 10K F 10K F 35-39 01:26:58
38 BEL  PATRICIA RAQUEL F 10K F 10K F 45-49 01:27:09
39 COFFY  MARIA BERNARDITA MATILDE F 10K F 10K F 55-59 01:27:11
40 ROUGIER   MERCEDES F 10K F 10K F 40-44 01:27:12
41 VELAZQUEZ  NATALIA F 10K F 10K F 30-34 01:27:12
42 VILLALONGA  ALEJANDRA NOEMI F 10K F 10K F 45-49 01:27:13
43 GONZALEZ  PAOLA F 10K F 10K F 40-44 01:27:16
44 FORCLAZ  BELEN F 10K F 10K F 35-39 01:28:55
45 CHESINI  LUCIA F 10K F 10K F 30-34 01:28:56
46 FIGUEROA ELIZABETH F 10K F 10K F 45-49 01:29:01
47 FIGUEROA NANCY F 10K F 10K F 45-49 01:29:01
48 YBALO  SINTIA ESTHER F 10K F 10K F 25-29 01:29:04
49 BERGUIAN   MADHURI CAMILA  F 10K F 10K F 20-24 01:30:05
50 BRIOZZO  BETIANA ELIZABETH F 10K F 10K F 40-44 01:30:07
51 CLAPIER  MARIA FERNANDA  F 10K F 10K F 35-39 01:31:28
52 MASMAN   ESTEFANIA F 10K F 10K F 25-29 01:32:00
53 DELGADO PAOLA F 10K F 10K F 40-44 01:32:07
54 BARBIERO  VANESA  F 10K F 10K F 25-29 01:32:17
55 PEREZ  YOHANNA ARACELIA F 10K F 10K F 25-29 01:32:52
56 FLORES  DIAMELA F 10K F 10K F 20-24 01:33:07
57 MARIANA CHIAPELA F 10K F 10K F 20-24 01:33:07
58 BOUCHET  SILVINA F 10K F 10K F 50-54 01:33:26
59 PERRON  GRACIELA F 10K F 10K F 30-34 01:33:28
60 PRESTA SUSANA F 10K F 10K F 60-69 01:33:51
61 QUINTERO  ALICIA ADRIANA F 10K F 10K F 45-49 01:34:11
62 BARRO  MARIA CAMILA  F 10K F 10K F 20-24 01:35:46
63 LEOPARDO  LETICIA F 10K F 10K F 35-39 01:37:52
64 PEREZ  CARLA F 10K F 10K F 25-29 01:38:59
65 AQUINO  CRISTINA F 10K F 10K F 45-49 01:39:01
66 LYTWYNKA  ALEJANDRA F 10K F 10K F 40-44 01:39:09
67 CARVALHO DE VARGAS  DEBORA YOSELIN F 10K F 10K F 40-44 01:39:10
68 DRABBLE  SUSANA F 10K F 10K F 40-44 01:39:28
69 SANDOVAL  IVANA F 10K F 10K F 35-39 01:39:50
70 ROMERO  GRISELDA F 10K F 10K F 50-54 01:40:00
71 RAMPOLDI  ISABELLA F 10K F 10K F 20-24 01:41:02
72 ZARATE  VERONICA F 10K F 10K F 25-29 01:41:17
73 LEDESMA GLADYS F 10K F 10K F 50-54 01:41:18
74 VALLE SONIA F 10K F 10K F 25-29 01:43:39
75 LACANA GEORGINA F 10K F 10K F 35-39 01:43:40
76 NEUGEN KAREN F 10K F 10K F 25-29 01:43:56
77 TEXEIRA OLIVERI  GABRIELA MARIA F 10K F 10K F 45-49 01:46:42
78 ROSELL ALICIA F 10K F 10K F 60-69 01:47:51
79 ROBINA   ANA VICTORIA  F 10K F 10K F 25-29 01:50:50
80 ROBINA   ANA KARINA F 10K F 10K F 45-49 01:50:51
81 PANIAGUA  MONICA F 10K F 10K F 55-59 01:51:24
82 GODOY  YANINA VANESA F 10K F 10K F 35-39 01:51:40
83 BLANCO  PILAR F 10K F 10K F 40-44 01:51:46
84 ACEVEDO  CELMA F 10K F 10K F 45-49 01:51:54
85 VERA VERONICA F 10K F 10K F 30-34 01:52:00
86 CANCINO  SILVIA F 10K F 10K F 30-34 01:52:14
87 MUNILLA  LUDMILA F 10K F 10K F 30-34 01:54:31
88 RICHARD  ALEXIA F 10K F 10K F 40-44 01:54:32
89 MAURI  MARCELA F 10K F 10K F 50-54 01:54:38
90 MEYER  MONICA F 10K F 10K F 45-49 02:01:03
91 GUERRERO MONZON  ANALIA NOEL F 10K F 10K F 25-29 02:04:08
92 CIRIGLIANO  BERNARDA F 10K F 10K F 30-34 02:06:36
93 TRONCHET  SOLANGE F 10K F 10K F 40-44 02:06:59
94 PAPALARDO ROMINA F 10K F 10K F 25-29 02:06:59
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 PEREIRA  FACUNDO 10K M 10K M 35-39 00:52:05
2 MENDEZ MAXIMILIANO M 10K M 10K M 20-24 00:52:09
3 MARTINEZ   ALEJANDRO  10K M 10K M 25-29 00:54:22
4 HILARZA  MAXIMILIANO 10K M 10K M 30-34 00:57:28
5 LEZCANO LUIS M 10K M  10K M 50-54 00:58:54
6 GONGORA GONZALEZ  FERNANDO DANIEL 10K M 10K M 25-29 00:59:14
7 BEL  JORGE LUIS 10K M 10K M 45-49 00:59:23
8 CUBILLA  DIEGO 10K M 10K M 25-29 01:00:31
9 ESTIGARRIVIA ALEJANDRO 10K M 10K M 45-49 01:00:35
10 MELUENDEZ  FRANCO 10K M 10K M 25-29 01:02:00
11 ASSELBORN  AGUSTIN  10K M  10K M HASTA 19 01:02:01
12 REBORD  ROBERTO JAVIER M 10K M 10K M 45-49 01:02:27
13 ALBERTONE  DARIO 10K M 10K M 20-24 01:03:09
14 AVILES  JOSE LUIS 10K M 10K M 35-39 01:04:00
15 IPARRAGUIRRE  MARCELO FABIAN 10K M 10K M 45-49 01:05:26
16 SAGASTUME  LEONARDO GUILLERMO 10K M 10K M 40-44 01:05:31
17 ELBIO FABIAN  GONZALEZ 10K M  10K M 50-54 01:05:31
18 TANGA  FABRICIO  10K M 10K M 45-49 01:05:34
19 FARINON  JONATHAN 10K M 10K M 25-29 01:05:39
20 SAUCEDO  EMANUEL 10K M 10K M 20-24 01:05:58
21 MARIO  ADRIAN M 10K M 10K M 30-34 01:06:47
22 DAVRIEUX  DARIO M 10K M 10K M 55-59 01:07:11
23 MODERNEL  MARTIN 10K M 10K M 35-39 01:07:50
24 SALEM  SEBASTIAN EDUARDO 10K M 10K M 45-49 01:08:33
25 ARGUELLO   DENIS 10K M 10K M 40-44 01:08:44
26 HEREDIA  GABRIEL ALEJANDRO 10K M 10K M 35-39 01:08:48
27 MARTINEZ  GUSTAVO 10K M 10K M 40-44 01:08:54
28 HAIACHE  LEONARDO 10K M 10K M 40-44 01:09:47
29 SCHAAB  ALEJANDRO M 10K M 10K M 25-29 01:10:24
30 ARAMBURU  DIEGO BALTAZAR 10K M 10K M 40-44 01:11:42
31 GONZALEZ  PABLO NICOLAS 10K M 10K M 35-39 01:11:48
32 MATIAS  LDESMA M 10K M 10K M 30-34 01:11:55
33 ARRIGO VIANA  A. EMANUEL M 10K M 10K M 35-39 01:12:01
34 MOREYRA  MAXIMILIANO ALCIDES  10K M 10K M 35-39 01:12:10
35 CABALLERO   RUBEN  M 10K M 10K M 45-49 01:13:12
36 DACUNTO  HECTOR 10K M 10K M 45-49 01:13:28
37 MORABES  JOSE LUIS 10K M 10K M 30-34 01:15:29
38 DACRI  ALEJO MARCELO 10K M 10K M 25-29 01:15:43
39 SCHMIDT  MAURICIO M 10K M 10K M 40-44 01:16:15
40 OCHOTECO  ANDRES M 10K M 10K M 35-39 01:16:31
41 PEREYRA  IGNACIO RUBEN 10K M  10K M 50-54 01:17:05
42 CAIRE  AGUSTIN 10K M 10K M 20-24 01:17:22
43 CABRERA  ANGEL 10K M 10K M 35-39 01:17:38
44 COSSI  CARLOS ALBERTO 10K M 10K M 55-59 01:17:49
45 AVALOS  CRISTIAN ALEJANDRO  10K M 10K M 30-34 01:18:47
46 RODRíGUEZ AVALOS  JORGE 10K M 10K M 30-34 01:21:01
47 PEREZ  PABLO 10K M 10K M 35-39 01:22:19
48 SCEVOLA  LUCAS DANIEL 10K M 10K M 40-44 01:22:21
49 BEVACQUA  JORGE DANIEL M 10K M 10K M 55-59 01:22:36
50 ALBELO  EDGARDO 10K M 10K M 40-44 01:22:36
51 MAIDANA  FACUNDO 10K M 10K M 30-34 01:22:38
52 MOREND  PABLO 10K M 10K M 35-39 01:22:46
53 SALAS  MIGUEL M 10K M 10K M 60-69 01:23:04
54 OTERO  GERARDO D. M 10K M 10K M 40-44 01:23:29
55 MAHER  LUCAS 10K M 10K M 25-29 01:23:47
56 QUEIROLO  JUAN M 10K M 10K M 30-34 01:23:53
57 QUINTANA  ROBERT  10K M  10K M 50-54 01:23:58
58 ATENCIO  MARTIN 10K M 10K M 25-29 01:24:04
59 ORCELLET  EMILIANO 10K M 10K M 30-34 01:24:08
60 CALLEJAS  ALEJANDRO DANIEL 10K M 10K M 40-44 01:24:08
61 PINTO  NELSON 10K M 10K M 45-49 01:24:17
62 ARRIOLA  JOSE LUIS 10K M 10K M 35-39 01:26:49
63 ELIZALDE  CRISTIAN  10K M 10K M 30-34 01:27:12
64 DELFINO  GUSTAVO LUIS 10K M 10K M 40-44 01:27:13
65 VACCARO  LUCIANO 10K M 10K M 20-24 01:28:49
66 VALENTI  MARCELO A 10K M 10K M 35-39 01:28:52
67 GIORGI  TOMAS 10K M  10K M HASTA 19 01:29:52
68 SANCHEZ  NICOLAS  10K M 10K M 20-24 01:30:23
69 CHEVEZ ANIBAL M 10K MAS 70 01:31:07
70 EVEQUOZ  ALEJANDRO 10K M 10K M 35-39 01:31:28
71 KASAS SEBASTIAN M 10K M 10K M 45-49 01:31:29
72 LEZCANO  FACUNDO ALBERTO 10K M 10K M 30-34 01:32:01
73 NANI  JUAN JOSE 10K M  10K M 50-54 01:32:04
74 ALBERTONE  CRISTIAN 10K M 10K M 20-24 01:32:07
75 RIOS  SEBASTIAN JOAQUIN 10K M 10K M 25-29 01:32:50
76 CHALDAIN  MARTIN  10K M  10K M 50-54 01:33:12
77 MOLINAS  SERGIO 10K M 10K M 25-29 01:33:41
78 WILVERS  PABLO 10K M 10K M 35-39 01:34:10
79 ROMANO  ORLANDO 10K M 10K M 60-69 01:35:59
80 TRIPODI  ESTEBAN 10K M 10K M 30-34 01:41:03
81 BELLOMO NORA M 10K F 10K F 60-69 01:41:38
82 LEZCANO  JULIAN 10K M 10K M 55-59 01:44:16
83 SALGUEIRO  FABIAN OMAR 10K M 10K M 55-59 01:45:16
84 HERMIDA  JORGE DANIEL 10K M 10K M 40-44 01:50:09
85 JACQUET  GASTON M 10K M 10K M 35-39 01:50:33
86 CRISTIAN  CABALLERO M 10K M 10K M 40-44 01:51:39
87 SERGIO  ZORN M 10K M 10K M 35-39 01:52:04
88 ACOSTA OSVLADO M 10K M 10K M 45-49 02:06:28
89 MONARDES MAXIMILIANO M 10K M 10K M 35-39 02:06:59
90 LUNA JOAQUIN M 10K ESPECIAL 02:22:53
CATEGORIAS 10 KM
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 GONGORA  JENNIFER F 10K F 10K F 20-24 01:10:59
2 BERNARD GIOVANA F 10K F 10K F 20-24 01:13:25
3 PINGET  FLORENCIA F 10K F 10K F 20-24 01:18:40
4 VELAZCO   AGUSTINA SOL F 10K F 10K F 20-24 01:22:39
5 BERGUIAN   MADHURI CAMILA  F 10K F 10K F 20-24 01:30:05
6 FLORES  DIAMELA F 10K F 10K F 20-24 01:33:07
7 MARIANA CHIAPELA F 10K F 10K F 20-24 01:33:07
8 BARRO  MARIA CAMILA  F 10K F 10K F 20-24 01:35:46
9 RAMPOLDI  ISABELLA F 10K F 10K F 20-24 01:41:02
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 ZALAZAR  MAIRA F 10K F 10K F 25-29 01:13:08
2 FOLLONIER  CARLA DAIANA F 10K F 10K F 25-29 01:16:04
3 ALUSTO NORMA F 10K F 10K F 25-29 01:19:11
4 MORENO  MARTINA MARIA  F 10K F 10K F 25-29 01:26:28
5 VERGARA  GISELA F 10K F 10K F 25-29 01:26:46
6 YBALO  SINTIA ESTHER F 10K F 10K F 25-29 01:29:04
7 MASMAN   ESTEFANIA F 10K F 10K F 25-29 01:32:00
8 BARBIERO  VANESA  F 10K F 10K F 25-29 01:32:17
9 PEREZ  YOHANNA ARACELIA F 10K F 10K F 25-29 01:32:52
10 PEREZ  CARLA F 10K F 10K F 25-29 01:38:59
11 ZARATE  VERONICA F 10K F 10K F 25-29 01:41:17
12 VALLE SONIA F 10K F 10K F 25-29 01:43:39
13 NEUGEN KAREN F 10K F 10K F 25-29 01:43:56
14 ROBINA   ANA VICTORIA  F 10K F 10K F 25-29 01:50:50
15 GUERRERO MONZON  ANALIA NOEL F 10K F 10K F 25-29 02:04:08
16 PAPALARDO ROMINA F 10K F 10K F 25-29 02:06:59
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 ROMERO  MICAELA F 10K F 10K F 30-34 01:09:43
2 TABORDA  SOLEDAD F 10K F 10K F 30-34 01:12:03
3 ARRIETA FLAVIA F 10K F 10K F 30-34 01:18:43
4 PATRICIA  PITER F 10K F 10K F 30-34 01:24:00
5 VELAZQUEZ  NATALIA F 10K F 10K F 30-34 01:27:12
6 CHESINI  LUCIA F 10K F 10K F 30-34 01:28:56
7 PERRON  GRACIELA F 10K F 10K F 30-34 01:33:28
8 VERA VERONICA F 10K F 10K F 30-34 01:52:00
9 CANCINO  SILVIA F 10K F 10K F 30-34 01:52:14
10 MUNILLA  LUDMILA F 10K F 10K F 30-34 01:54:31
11 CIRIGLIANO  BERNARDA F 10K F 10K F 30-34 02:06:36
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 ALBERTO  LUCIANA F 10K F 10K F 35-39 01:16:15
2 SACK GISELA F 10K F 10K F 35-39 01:21:27
3 KOKOJACZUK  ROSANA MARIANA F 10K F 10K F 35-39 01:22:24
4 GOMEZ ROCIO F 10K F 10K F 35-39 01:23:01
5 BARCOS  CRISTINA F 10K F 10K F 35-39 01:25:20
6 IREL  VANESA F 10K F 10K F 35-39 01:26:58
7 FORCLAZ  BELEN F 10K F 10K F 35-39 01:28:55
8 CLAPIER  MARIA FERNANDA  F 10K F 10K F 35-39 01:31:28
9 LEOPARDO  LETICIA F 10K F 10K F 35-39 01:37:52
10 SANDOVAL  IVANA F 10K F 10K F 35-39 01:39:50
11 LACANA GEORGINA F 10K F 10K F 35-39 01:43:40
12 GODOY  YANINA VANESA F 10K F 10K F 35-39 01:51:40
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 RODRIGUEZ  MARIA F 10K F 10K F 40-44 01:08:34
2 CHIAPPETTI  SILVIA CARINA F 10K F 10K F 40-44 01:13:21
3 BETANCURT LORENA F 10K F 10K F 40-44 01:13:38
4 SANTOS  CLAUDIA F 10K F 10K F 40-44 01:17:07
5 GONZALEZ MARIA V. F 10K F 10K F 40-44 01:17:56
6 VAUCHER TERZANO  MARIA ELENA F 10K F 10K F 40-44 01:20:17
7 PROVERA WILLE  ALICIA PATRICIA  F 10K F 10K F 40-44 01:24:34
8 ROUGIER   MERCEDES F 10K F 10K F 40-44 01:27:12
9 GONZALEZ  PAOLA F 10K F 10K F 40-44 01:27:16
10 BRIOZZO  BETIANA ELIZABETH F 10K F 10K F 40-44 01:30:07
11 DELGADO PAOLA F 10K F 10K F 40-44 01:32:07
12 LYTWYNKA  ALEJANDRA F 10K F 10K F 40-44 01:39:09
13 CARVALHO DE VARGAS  DEBORA YOSELIN F 10K F 10K F 40-44 01:39:10
14 DRABBLE  SUSANA F 10K F 10K F 40-44 01:39:28
15 BLANCO  PILAR F 10K F 10K F 40-44 01:51:46
16 RICHARD  ALEXIA F 10K F 10K F 40-44 01:54:32
17 TRONCHET  SOLANGE F 10K F 10K F 40-44 02:06:59
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 AGUILERA  ALICIA AGUILERA F 10K F 10K F 45-49 01:15:28
2 RODRIGUEZ   GLADYS  F 10K F 10K F 45-49 01:22:48
3 KELLER  ROSANA F 10K F 10K F 45-49 01:22:50
4 PADROS  CLAUDIA F 10K F 10K F 45-49 01:26:14
5 BEL  PATRICIA RAQUEL F 10K F 10K F 45-49 01:27:09
6 VILLALONGA  ALEJANDRA NOEMI F 10K F 10K F 45-49 01:27:13
7 FIGUEROA ELIZABETH F 10K F 10K F 45-49 01:29:01
8 FIGUEROA NANCY F 10K F 10K F 45-49 01:29:01
9 QUINTERO  ALICIA ADRIANA F 10K F 10K F 45-49 01:34:11
10 AQUINO  CRISTINA F 10K F 10K F 45-49 01:39:01
11 TEXEIRA OLIVERI  GABRIELA MARIA F 10K F 10K F 45-49 01:46:42
12 ROBINA   ANA KARINA F 10K F 10K F 45-49 01:50:51
13 ACEVEDO  CELMA F 10K F 10K F 45-49 01:51:54
14 MEYER  MONICA F 10K F 10K F 45-49 02:01:03
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 PUGLIESE   SANDRA  F 10K F 10K F 50-54 01:17:56
2 GIMENEZ GLADIS F 10K F 10K F 50-54 01:21:49
3 SEGOVIA MILESSI  ROSA MARGARITA F 10K F 10K F 50-54 01:26:47
4 BOUCHET  SILVINA F 10K F 10K F 50-54 01:33:26
5 ROMERO  GRISELDA F 10K F 10K F 50-54 01:40:00
6 LEDESMA GLADYS F 10K F 10K F 50-54 01:41:18
7 MAURI  MARCELA F 10K F 10K F 50-54 01:54:38
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 FERNANDEZ  MARTA F 10K F 10K F 55-59 01:25:20
2 COFFY  MARIA BERNARDITA MATILDE F 10K F 10K F 55-59 01:27:11
3 PANIAGUA  MONICA F 10K F 10K F 55-59 01:51:24
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 PRESTA SUSANA F 10K F 10K F 60-69 01:33:51
2 BELLOMO NORA F 10K F 10K F 60-69 01:41:38
3 ROSELL ALICIA F 10K F 10K F 60-69 01:47:51
MASCULINO 10K
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 ASSELBORN  AGUSTIN  10K M  10K M HASTA 19 01:02:01
2 GIORGI  TOMAS 10K M  10K M HASTA 19 01:29:52
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 ALBERTONE  DARIO 10K M 10K M 20-24 01:03:09
2 SAUCEDO  EMANUEL 10K M 10K M 20-24 01:05:58
3 CAIRE  AGUSTIN 10K M 10K M 20-24 01:17:22
4 VACCARO  LUCIANO 10K M 10K M 20-24 01:28:49
5 SANCHEZ  NICOLAS  10K M 10K M 20-24 01:30:23
6 ALBERTONE  CRISTIAN 10K M 10K M 20-24 01:32:07
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 GONGORA GONZALEZ  FERNANDO DANIEL 10K M 10K M 25-29 00:59:14
2 CUBILLA  DIEGO 10K M 10K M 25-29 01:00:31
3 MELUENDEZ  FRANCO 10K M 10K M 25-29 01:02:00
4 FARINON  JONATHAN 10K M 10K M 25-29 01:05:39
5 SCHAAB  ALEJANDRO M 10K M 10K M 25-29 01:10:24
6 DACRI  ALEJO MARCELO 10K M 10K M 25-29 01:15:43
7 MAHER  LUCAS 10K M 10K M 25-29 01:23:47
8 ATENCIO  MARTIN 10K M 10K M 25-29 01:24:04
9 RIOS  SEBASTIAN JOAQUIN 10K M 10K M 25-29 01:32:50
10 MOLINAS  SERGIO 10K M 10K M 25-29 01:33:41
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 HILARZA  MAXIMILIANO 10K M 10K M 30-34 00:57:28
2 MARIO  ADRIAN M 10K M 10K M 30-34 01:06:47
3 MATIAS  LDESMA M 10K M 10K M 30-34 01:11:55
4 MORABES  JOSE LUIS 10K M 10K M 30-34 01:15:29
5 AVALOS  CRISTIAN ALEJANDRO  10K M 10K M 30-34 01:18:47
6 RODRíGUEZ AVALOS  JORGE 10K M 10K M 30-34 01:21:01
7 MAIDANA  FACUNDO 10K M 10K M 30-34 01:22:38
8 QUEIROLO  JUAN M 10K M 10K M 30-34 01:23:53
9 ORCELLET  EMILIANO 10K M 10K M 30-34 01:24:08
10 ELIZALDE  CRISTIAN  10K M 10K M 30-34 01:27:12
11 LEZCANO  FACUNDO ALBERTO 10K M 10K M 30-34 01:32:01
12 TRIPODI  ESTEBAN 10K M 10K M 30-34 01:41:03
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 AVILES  JOSE LUIS 10K M 10K M 35-39 01:04:00
2 MODERNEL  MARTIN 10K M 10K M 35-39 01:07:50
3 HEREDIA  GABRIEL ALEJANDRO 10K M 10K M 35-39 01:08:48
4 GONZALEZ  PABLO NICOLAS 10K M 10K M 35-39 01:11:48
5 ARRIGO VIANA  A. EMANUEL M 10K M 10K M 35-39 01:12:01
6 MOREYRA  MAXIMILIANO ALCIDES  10K M 10K M 35-39 01:12:10
7 OCHOTECO  ANDRES M 10K M 10K M 35-39 01:16:31
8 CABRERA  ANGEL 10K M 10K M 35-39 01:17:38
9 PEREZ  PABLO 10K M 10K M 35-39 01:22:19
10 MOREND  PABLO 10K M 10K M 35-39 01:22:46
11 ARRIOLA  JOSE LUIS 10K M 10K M 35-39 01:26:49
12 VALENTI  MARCELO A 10K M 10K M 35-39 01:28:52
13 EVEQUOZ  ALEJANDRO 10K M 10K M 35-39 01:31:28
14 WILVERS  PABLO 10K M 10K M 35-39 01:34:10
15 JACQUET  GASTON M 10K M 10K M 35-39 01:50:33
16 SERGIO  ZORN M 10K M 10K M 35-39 01:52:04
17 MONARDES MAXIMILIANO M 10K M 10K M 35-39 02:06:59
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 SAGASTUME  LEONARDO GUILLERMO 10K M 10K M 40-44 01:05:31
2 ARGUELLO   DENIS 10K M 10K M 40-44 01:08:44
3 MARTINEZ  GUSTAVO 10K M 10K M 40-44 01:08:54
4 HAIACHE  LEONARDO 10K M 10K M 40-44 01:09:47
5 ARAMBURU  DIEGO BALTAZAR 10K M 10K M 40-44 01:11:42
6 SCHMIDT  MAURICIO M 10K M 10K M 40-44 01:16:15
7 SCEVOLA  LUCAS DANIEL 10K M 10K M 40-44 01:22:21
8 ALBELO  EDGARDO 10K M 10K M 40-44 01:22:36
9 OTERO  GERARDO D. M 10K M 10K M 40-44 01:23:29
10 CALLEJAS  ALEJANDRO DANIEL 10K M 10K M 40-44 01:24:08
11 DELFINO  GUSTAVO LUIS 10K M 10K M 40-44 01:27:13
12 HERMIDA  JORGE DANIEL 10K M 10K M 40-44 01:50:09
13 CRISTIAN  CABALLERO M 10K M 10K M 40-44 01:51:39
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 BEL  JORGE LUIS 10K M 10K M 45-49 00:59:23
2 ESTIGARRIVIA ALEJANDRO 10K M 10K M 45-49 01:00:35
3 REBORD  ROBERTO JAVIER M 10K M 10K M 45-49 01:02:27
4 IPARRAGUIRRE  MARCELO FABIAN 10K M 10K M 45-49 01:05:26
5 TANGA  FABRICIO  10K M 10K M 45-49 01:05:34
6 SALEM  SEBASTIAN EDUARDO 10K M 10K M 45-49 01:08:33
7 CABALLERO   RUBEN  M 10K M 10K M 45-49 01:13:12
8 DACUNTO  HECTOR 10K M 10K M 45-49 01:13:28
9 PINTO  NELSON 10K M 10K M 45-49 01:24:17
10 KASAS SEBASTIAN M 10K M 10K M 45-49 01:31:29
11 ACOSTA OSVLADO M 10K M 10K M 45-49 02:06:28
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 LEZCANO LUIS M 10K M  10K M 50-54 00:58:54
2 ELBIO FABIAN  GONZALEZ 10K M  10K M 50-54 01:05:31
3 PEREYRA  IGNACIO RUBEN 10K M  10K M 50-54 01:17:05
4 QUINTANA  ROBERT  10K M  10K M 50-54 01:23:58
5 NANI  JUAN JOSE 10K M  10K M 50-54 01:32:04
6 CHALDAIN  MARTIN  10K M  10K M 50-54 01:33:12
             
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 DAVRIEUX  DARIO M 10K M 10K M 55-59 01:07:11
2 COSSI  CARLOS ALBERTO 10K M 10K M 55-59 01:17:49
3 BEVACQUA  JORGE DANIEL M 10K M 10K M 55-59 01:22:36
4 LEZCANO  JULIAN 10K M 10K M 55-59 01:44:16
5 SALGUEIRO  FABIAN OMAR 10K M 10K M 55-59 01:45:16
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 SALAS  MIGUEL M 10K M 10K M 60-69 01:23:04
2 ROMANO  ORLANDO 10K M 10K M 60-69 01:35:59
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 CHEVEZ ANIBAL M 10K MAS 70 01:31:07