SPRING ADVENTURE RACE - CONCEPCION DEL URUGUAY 2018

Resultados provistos por la empresa "Adrenaline Time"

GENERAL 5 KM
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 GONZALEZ  NORMA F 5K UNICA 00:31:58
2 ALBERTONE  BELEN F 5K UNICA 00:31:59
3 TABOADA  GABRIELA F 5K UNICA 00:33:19
4 SALDIVIA  NATALIA F 5K UNICA 00:37:38
5 APONTE MARIANA F 5K UNICA 00:38:37
6 AGÜERO  GUADALUPE F 5K 0 00:38:44
7 BENTANCOURT  MARIA ALEJANDRA F 5K UNICA 00:38:50
8 PROCURA  GISELA F 5K UNICA 00:38:58
9 SOSA  ERIKA  F 5K UNICA 00:39:03
10 SORIA  NATACHA F 5K UNICA 00:40:03
11 GONGORA  ANDREA F 5K UNICA 00:40:25
12 LEYES  LUCIANA F 5K UNICA 00:40:29
13 SCHULTHEIS HAYDEE F 5K UNICA 00:40:46
14 ANSALDI  ABRIL F 5K UNICA 00:40:49
15 PRATTI  MARCELA F 5K UNICA 00:41:36
16 MAGNE  NOELIA F 5K UNICA 00:42:11
17 ANGELONI  VERONICA BEATRIZ F 5K UNICA 00:42:28
18 JUSTET  GEORGINA NATALIA F 5K UNICA 00:42:29
19 TELIS  LORENA MARIEL F 5K UNICA 00:42:49
20 BAGNATI  BIANCA F 5K UNICA 00:43:26
21 AGUET  NORMA BEATRIZ  F 5K UNICA 00:43:30
22 DONETT CASTELLI PAULA F 5K UNICA 00:44:03
23 MAGNE  VALERIA F 5K UNICA 00:44:42
24 MONTESINO  ROCíO GUADALUPE  F 5K UNICA 00:44:42
25 JAKSIC  MARIANA F 5K UNICA 00:45:09
26 LEZICA  LUCIANA F 5K UNICA 00:45:09
27 BENITEZ  ZUNILDA F 5K UNICA 00:48:24
28 TORRES  PILMAIQUEN F 5K UNICA 00:49:49
29 FARINON  JENNIFER F 5K UNICA 00:49:50
30 VARGAS MAGDALENA F 5K UNICA 00:52:54
31 COSSO  ANDREA F 5K UNICA 00:53:26
32 MARTINEZ  V. VALERIA F 5K UNICA 00:56:43
33 PERALTA  JIMENA F 5K UNICA 01:33:42
             
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 SAAVEDRA  MATIAS M 5K UNICA 00:26:59
2 CAMPOS MORALES  NAZARENO M 5K UNICA 00:36:35
3 SCHOEDER  ESTEBAN MARIANO M 5K UNICA 00:37:26
4 PEREYRA  JUAN IGNACIO M 5K UNICA 00:37:38
5 LUNA  MARTIN M 5K UNICA 00:37:59
6 SANTILLAN  PATRICIO MIGUEL M 5K UNICA 00:38:46
7 PEREYRA  JESUS JAVIER M 5K UNICA 00:38:49
8 GIMENEZ  ORLANDO M 5K UNICA 00:40:35
9 TORRAO  MARCELO M 5K UNICA 00:40:36
10 ANDINO   CLAUDIO  M 5K UNICA 00:41:51
11 KLOSTER  ARMANDO M 5K UNICA 00:42:11
12 ELIAS  JUAN FRANCISCO M 5K UNICA 00:43:25
13 NIZ OSCAR M 5K UNICA 00:44:00
14 ROUGIER   MAXIMILIANO M 5K UNICA 00:46:11
15 VIDARTE ALFREDO M 5K UNICA 00:52:53
16 VARRIANO JUAN M 5K UNICA 01:43:57
GENERAL 3 KM
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MARTINEZ  MARIA BELEN  F 3K UNICA 00:23:08
2 BOGADO   DAIANA  F 3K UNICA 00:23:30
3 BOGADO  GABRIELA F 3K UNICA 00:24:10
4 BARRO  MARIA BELEN  F 3K UNICA 00:26:00
5 BILBAO  CELESTE F 3K UNICA 00:26:03
6 PIZZINO  SOFIA BELEN F 3K UNICA 00:26:14
7 DALIA  PATRICIA F 3K UNICA 00:31:32
8 SALGUEIRO  LUCIANA F 3K UNICA 00:31:33
9 ESQUIVEL  MICAELA GUADALUPE F 3K UNICA 00:32:48
10 BILBAO  SASHA F 3K UNICA 00:32:54
11 LUNA  LILIANA F 3K UNICA 00:36:51
12 SANCHEZ   MARISA HAYDEE F 3K UNICA 00:36:54
13 CHEVASCO  JESICA F 3K UNICA 00:37:31
             
POS APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 SARBA  AYRTON NICOLAS  M 3K UNICA 00:15:16
2 URANGA  FEDERICO EXEQUIEL M 3K UNICA 00:17:53
3 BILBAO  AXEL M 3K UNICA 00:24:29
4 RUIZ DIAZ  LEONARDO RAMON M 3K UNICA 00:39:20
5 ALVAREZ  JUAN JOSE M 3K UNICA 00:39:38
6 RUIZ DIAZ  TOBIAS FRANCISCO M 3K UNICA 00:45:55